Стильные идеи для окрашивания волос, которые стоит взять себе на заметку

Если вы — не брюнетка или брюнет - не отчаивайтесь! Существует множество способов достижения этого оттенка. Большинство из них потребует качественного красителя и, в идеале, профессионала по окраске, чтобы помочь вам правильно подобрать цвет. Получение идеального цвета для волос — сложная задача; мы рекомендуем вам выбрать один из предложенных нами вариантов и обязательно показать его своему колористу. 

Изменение цвета волос может привнести свежий взгляд и новое настроение в ваш образ. Барберы и стилисты предлагают широкий спектр окрашивания волос, чтобы помочь вам выразить свою индивидуальность и создать уникальный стиль. В этой статье мы представляем вам 20 идеальных вариантов окрашивания волос от барбера, которые помогут вам обновить ваш образ.

Омбре:

Омбре - это градиентное переходное окрашивание от темных к светлым оттенкам на длине волос. Этот стиль добавляет глубину и объем вашим волосам.

Балаяж:

Балаяж - это техника окрашивания, при которой на волосы наносятся светлые пряди, создавая эффект солнечных лучей. Балаяж придает волосам естественный и сияющий вид.

Холодный блонд:

Холодный блонд - это оттенок блонда с серебристым или пепельным подтоном. Он создает стильный и модный образ.

Пастельные оттенки:

Пастельные оттенки, такие как розовый, фиолетовый или голубой, помогут вам выделиться из толпы и добавить нежность и романтику в ваш образ.

Пепельный шатен:

Пепельный шатен - это сочетание темного коричневого цвета с серебристыми оттенками. Он придает волосам шикарный и утонченный вид.

Розовое окрашивание:

Розовое окрашивание - это отличный выбор для тех, кто хочет создать яркий и стильный образ. Оно может быть выполнено в виде розовых прядей или полностью розового цвета.

Платиновый блонд:

Платиновый блонд - это самый светлый оттенок блонда. Он создает эффектный и гламурный вид.

Рыжие акценты:

Рыжие акценты добавляют теплоты и яркости к вашим волосам. Они могут быть выполнены в виде прядей или цветных акцентов.

Солнечные пряди:

Солнечные пряди создают эффект солнечного освещения на ваших волосах. Они добавляют естественную яркость и объем.

Медовые оттенки:

Медовые оттенки придают вашим волосам теплоту и сияние. Они идеально подходят для создания теплого и природного образа.

Фиолетовые акценты:

Фиолетовые акценты добавляют загадочности и индивидуальности к вашему образу. Они могут быть выполнены в виде прядей или цветных акцентов.

Серебристый оттенок:

Серебристый оттенок - это стильный выбор для тех, кто хочет создать модный и ультрасовременный образ. Он придает волосам металлический блеск.

Голубое окрашивание:

Голубое окрашивание - это яркий и эксцентричный выбор для тех, кто хочет выделиться. Оно может быть выполнено в виде голубых прядей или полностью голубого цвета.

Мраморные пряди:

Мраморные пряди - это уникальная техника окрашивания, при которой на волосы наносятся различные оттенки, создавая эффект мрамора. Этот стиль добавляет глубину и текстуру.

Шоколадный оттенок:

Шоколадный оттенок - это темный коричневый цвет, который придает волосам теплый и глубокий вид.

Бежевые оттенки:

Бежевые оттенки создают естественный и нежный образ. Они придают волосам мягкость и сияние.

Граничное окрашивание:

Граничное окрашивание - это стильная комбинация двух оттенков волос, при которой граница между ними смазывается. Этот стиль создает эффектное и смелое впечатление.

Переливающиеся пряди:

Переливающиеся пряди добавляют глубину и объем вашим волосам. Они создают эффект игры света и тени.

Серый оттенок:

Серый оттенок - это стильный и современный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы. Он придает волосам элегантность и смелость.

Эти оттенки выглядят столь естественно и стильно, что перед ними невозможно устоять! Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.